Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
У меня на прошлой квартире был Аванта, я нарадоваться не мог. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Аванта зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Аванта. Ну так то ничего,, но бывали проблемы с ТВ. Короче дождался Аванта, радуюсь.
Провела БИТ.ОНЛАЙН 100 мегабит Еще сомневалась не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Напрасно нервничала, интернет бегает шустро. Даже не думайте переживать, берите эту скорость на семью хватит.
Только подключили интернет и ТВ от какой-то фирмы местной,, немного попользовались, через пару дней все пропало вайфай не работает,, что мы только не делали Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, перехотелось вообще с ними дело иметь. Так они еще и не помогли нам ничем В конце концов спустя неделю провели БИТ.ОНЛАЙН. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
Работники ТТК молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня роутер часто лагал приходилось с операторами из ТТК общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В итоге мне заменили роутер Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, за ту же сумму.
Все смотрю на МегаФон вроде по адресу можно его подключить. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас МегаФон и меня не все устраивает Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на МегаФон поменять. Отзовитесь, уто пользовался Стоит подключать? Или шило на мыло?
Я стормозил заказал только тв от Билайн. Я удивился,, так это что они обновляют каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, от изначалного списка каналов а по деньгам ничего не изменилось. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. По отзывам оказывается, если вместе от одного оператора интернет и телек,, то выгодно получается..
У меня на Sumtel связь пропала на целую неделю Звоню на их горячую линию, мне сообщили о сложной поломке. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. А так вообще все класс, молодцы Sumtel
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет Т2 Домашний Интернет, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Когда уезжаем в отпуск мы просто замораживаем платеж на нужное время. Это порядочная компания, без обмана, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
Отзыв по адресу ул Грушевая (пгт Ильский), 73 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре